Subasta 905, Lote # 40
MARÍA FERNANDA LÓPEZ
(Armenia, Quindío, Colombia, 1957 - )
Biomba de la montaña, 1993
Firmado y fechado 93
Grabado a la punta seca 8 / 150
Publicado en: DEL CONDE, Teresa et. ál. Artes Gráficas Panameriacanas. Cartón y Papel de México S. A. de C.V., México, 2000, Pág. 176.
59 x 44.5 cm
Estimado $8,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |